Беседка одинокихПерепись и знакомство одиноких

Представиться и поговорить
Дмитрий
 Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Дмитрий »

Всем привет!
Предлагаю в этой теме представляться. Писать о себе и о том, как вы дошли до жизни такой.

sasha
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 15
 Re: Перепись и знакомство одиноких

Сообщение sasha »

ekaterina:
04 авг 2018, 15:57
Здравствуйте, Катерина меня зовут. Мне 37. Тоже давно одна. Кто хочет пообщаться , пишите на почту
Katena.sahib@mail.ru
хочешь познакоммимся?

Иичка

Сообщение Иичка »

:angel: Напишу искренне: Свободна и независима. В ЗАГС не хочу больше. Сына вырастила, а дальше:Сами, сами.)) Хочу путешествовать в веселье, радости без пьянства, разврата, наркоты. Всю жизнь, как взмыленная лошадь, тащила всю семью на себе. Есть от России медаль. irina Теперь пришло моё время. Как Василий Шукшин: Праздника душе хочется...Кто разделяет мнения такие же, встретимся в скайпе: irina555329

sasha

Сообщение sasha »

Иичка:
05 авг 2018, 14:13
:angel: Напишу искренне: Свободна и независима. В ЗАГС не хочу больше. Сына вырастила, а дальше:Сами, сами.)) Хочу путешествовать в веселье, радости без пьянства, разврата, наркоты. Всю жизнь, как взмыленная лошадь, тащила всю семью на себе. Есть от России медаль. irina Теперь пришло моё время. Как Василий Шукшин: Праздника душе хочется...Кто разделяет мнения такие же, встретимся в скайпе: irina555329
так ты познакомится хочешь?

Иичка

Сообщение Иичка »

:angel:Александр! Общение в Скайпе. 2) Совместные поездки на электричке (у меня проезд бесплатный) по красотам России. Я люблю свою Родину Россию и нафиг мне племя Амазонии, где бегают голышом, и кушают людей. Там болезни смертельные.

sasha

Сообщение sasha »

Иичка:
05 авг 2018, 14:53
:angel:Александр! Общение в Скайпе. 2) Совместные поездки на электричке (у меня проезд бесплатный) по красотам России. Я люблю свою Родину Россию и нафиг мне племя Амазонии, где бегают голышом, и кушают людей. Там болезни смертельные.
по скайпу не получится

Иичка

Сообщение Иичка »

Саша! Вам всего 33 года. Вы среди молодых ищите. Леди на Маил. Много мудрых, хороших девушек. Здесь бабушки))

Sandro
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение Sandro »

Вечер Добрый. Ищу вторую половинку. Прожил в счастливом браке 20... Но в последние пять лет все пошло под откос.. Жена захотела развод пришлось согласиться... Многие через это проходили.. А на душе тоска печаль. Пол жизни из головы не выкинешь и не сотрешь. Мне 41 а сам не пойму радоваться свободе или сидеть и жалеть себя. Я человек достаточно целеустремленный может это спасает от реалей жизни. Милые дамы буду рад общению с вами а может с той единственной. Моя почта sandro.sb@inbox.ru. Все остальное в личке. :thank_you:

Гость

Сообщение Гость »

Привет! Меня звать Андрей, 35 лет, высшее образование, работаю. Живу один в г. Балашиха. Хочу познакомиться с девушкой для создания серьёзных отношений!!! Почта для связи eplutusg87@gmail.com
Надоело одиночество! Буду ждать письмеца!

Гость

Сообщение Гость »

Привет, меня зовут Ольга, мне 40 лет. Замужем не была, мать одиночка, сыну 18 лет поступил в институт. Не хватает простого человеческого отношения.

Гость

Сообщение Гость »

Sandro, Не жалейте себя! Все у Вас будет хорошо, я чувствую. А это такое испытание в жизни.)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.