Беседка одинокихПерепись и знакомство одиноких

Представиться и поговорить
Дмитрий
 Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Дмитрий » 25 дек 2017, 16:28

Всем привет!
Предлагаю в этой теме представляться. Писать о себе и о том, как вы дошли до жизни такой.

sasha
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 15
 Re: Перепись и знакомство одиноких

Сообщение sasha » 23 июл 2018, 11:21

marina:
23 июл 2018, 05:57
Всем привет. Меня зовут Марина мне 37 лет. Живу в СПб. В разводе уже 5 лет. Больше никого не встретила. Так получилось что я одна нет никого, кроме ребенка. Очень хочу найти друзей и может повезет ещё в моём возрасте найти близкого человека. Пишите буду рада пообщаться
давай познакомимся!!!!!!!!

НаташаТати
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 82

Сообщение НаташаТати » 25 июл 2018, 02:01

marina, привет! Здесь не очень активная публика ((( но, ты сделала шаг и это уже отлично ) меня зовут Наталья . Если есть желание пиши в вотсап 89661955594 пообщаемся )

sasha

Сообщение sasha » 28 июл 2018, 21:24

НаташаТати:
25 июл 2018, 02:01
marina, привет! Здесь не очень активная публика ((( но, ты сделала шаг и это уже отлично ) меня зовут Наталья . Если есть желание пиши в вотсап 89661955594 пообщаемся )
НаташаТати:
привет

НаташаТати

Сообщение НаташаТати » 29 июл 2018, 00:08

sasha, не поняла )

sasha

Сообщение sasha » 29 июл 2018, 11:12

НаташаТати:
29 июл 2018, 00:08
sasha, не поняла )
[/quote хочешь познакоммимся?

Гость

Сообщение Гость » 31 июл 2018, 12:48

Привет всем и каждому.... Глумлюсь,- и готов поддержать,-если это уместно. Придаю к слову сарказм. Имею опыт,- по выходу из депрессии..... Стал весёлым, простым и доступным для общения и движения в обществе, что перевернуло меня из нутри и суть мировоззрения в целом.... Зовут Андрей, возраст 31, чтение книг в ранним возрасте, но жизненный путь просто с яркими красками.... Поэтому плачу не от горя, а чаще от счастья, что ещё жив и все что происходит, прикольно и весело....тел 89036145672. Цель быть полезным.... Первый урок бытия человеку свойственно занимать две роли- за и против.которые в принципе он и играет в жизни. Живёт и существует. Играет и смотрит. Актер и зритель... Двойственность проявляется как в сравнительной степени так и в качественной... Хорошо и ещё лучше. Хорошо и плохо. Второй этап за каждым. Выбор делает сам человек.... Выбирая ту или иную роль... Вживаться значит быть зависимым от обстоятельств... Независимость проявляется когда ты придумываешь или воплощает реализацию желаний.... Потому предлогам разобраться в самом себе, зная свой плюсы и минусы, начать действовать.... Основной путь к достижению это получение информации и дальнейшее ее использовании это практика на деле или передача(распространение) приобщая человека к просвещению и расширяя его кругозор.... Третье что хотелось бы сказать это отказ от эмоций навязанное обществом и поддержание тонуса в позитиве относительно своей личности...... Последнее время посвятил себя биоэнергетики, ранее здоровому образу жизни, ещё восстановление организма нетрадиционным способом, психология, анатомия, религия, спорт , работа, хобби, увлечения, семья, дети, отношения. Как и любой другой человек который смог отказаться от привычки путем изменения желания.... Посещаю сам книжный магазин белые облака на Китай городе.. рекомендую,,,, обстановка позволяет по пять участие в беседе по интересующим и познавательным вопросам и освоить новое направление задавая наводящие вопросы автору книги или психологу....или тому кто пришел и ищет смысл в решение своей проблемы....

НаташаТати

Сообщение НаташаТати » 31 июл 2018, 15:56

Привет ) несколько раз попыталась понять смысл выше написанного 😰

sasha

Сообщение sasha » 01 авг 2018, 13:11

sasha:
28 июл 2018, 21:24
НаташаТати:
НаташаТати:
привет
я тебе звонил

НаташаТати

Сообщение НаташаТати » 01 авг 2018, 13:24

sasha, я не в России сейчас. Только Вайбер или вотсап

ekaterina
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение ekaterina » 04 авг 2018, 15:57

Здравствуйте, Катерина меня зовут. Мне 37. Тоже давно одна. Кто хочет пообщаться , пишите на почту
Katena.sahib@mail.ru

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.