Беседка одинокихПерепись и знакомство одиноких

Представиться и поговорить
Дмитрий
 Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Дмитрий »

Всем привет!
Предлагаю в этой теме представляться. Писать о себе и о том, как вы дошли до жизни такой.

НаташаТати
Сообщений в теме: 26
Всего сообщений: 107
 Re: Перепись и знакомство одиноких

Сообщение НаташаТати »

Не очень пойму как здесь общаться )
Последний раз редактировалось НаташаТати 26 ноя 2019, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость »

самира, всё будет хорошо не расстраивайся,у всех бывают такие времена, они проходят и все становится на свои места)

Андрей
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение Андрей »

Всем привет! Мне 47, из Москвы(ЮВАО).Тоже вроде как один кукую... Брак распался семь лет назад,давно перекипело все.Совсем заскучать не дает работа, но вот вечера конечно однообразны до чертиков. Не бедствую, на подъем легок, только пресно как то все...Так что давайте будем общаться - форум совсем свежий - может и придумаем чего интересного?
За это сообщение автора Андрей поблагодарил:
Яяяяяяяяя

Эльмира

Сообщение Эльмира »

56лет.Я одинокая женщина энергичная, внимательная люблю готовить, с, чувством юмора умерена, хочу познакомиться с мужчиной 55-60лет одиноким с жильем.

Nataly
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Nataly »

ПРивет, а Вы в ЮВАО где конкретно кукуете? ) Я кукую на юге, в Царицыно )

Гость

Сообщение Гость »

В Братеево, и да Здрасти! :)

Андрей
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3

Сообщение Андрей »

В Братеево, и Здрасти!

Гость

Сообщение Гость »

Познакомлюсь со стройной девушкой до 45 лет, согласной на проживание в Краснодаре. Пишите на prince7@list.ru

Гость

Сообщение Гость »

От меня квартира, от Вас нежность.

гость

Сообщение гость »

Всем, приветик. Давайте разбираться. Все мы разные такие, каждый хочет счастья в дом. А нужно всем одно-семью и понимание. А это огромная работа над собой. Надо научиться уважать партнера, а не требовать бесконечно всего чего хочется тебе. Первое правило и самое главное. Определись, сможешь ли ты смириться с возможной болезнью партнера и его временной невозможностью зарабатывать. Как будете переживать трудности. В радости все легко. Как с порядочностью не только в отношении тебя но и его. И самое главное работай над собой не в плане косметики, а в плане разнообразных интересов. Когда у человека много различных хобби и интересов, тогда и возможность встретить свою половину большая.Давайте поговорим об этом?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.