Перепись и знакомство одинокихБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Дмитрий
 Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Дмитрий »

Всем привет!
Предлагаю в этой теме представляться. Писать о себе и о том, как вы дошли до жизни такой.

Граф Дуку
 Re: Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Граф Дуку »

Вера!так это же здорова!(наверное)конец значит одиночиству!(хоть и вынужденно)зачем опять привыкать к тому чего не радует!? как в том анегдоте всегда есть два путя!))

НаташаТати
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 321

Сообщение НаташаТати »

Иван_Матус:
18 окт 2020, 22:31
Bang bang, I shot you down
Bang bang, you hit the ground
Bang bang, that awful sound
Bang bang, I used to shoot you down
классная песня )

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
vera, о да ! Согласна с этим высказыванием . Виртуальная жизнь коварна , не знаешь кто за той стороной монитора . Надо в мир реальный выходить . Ну, добро пожаловать к нам ) кстати , ты из какого города если не секрет ?

vera
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 12

Сообщение vera »

Ну там не виртуальный мир. И кто по ту сторону знала. Дело не в этом Я не была замужем. Детей нет. У подруг мужья дети внуки любовники. А я одна. После даже недолго и временами прекращающейся переписки, да и в принципе там расстройства было больше чем приятностей, очень остро ощущается это одиночество. Очень.
За это сообщение автора vera поблагодарил:
НаташаТати

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

vera, согласна , если смотреть общепринятыми стандартами . Грустно выглядит эта картинка , но зачем сейчас себя вводить в это состояние , если до этого одна прекрасно существовала . Вспомни своё состояние до этого знакомства и общения . Мне кажется , надо постараться забыть этого человека ,завалить тебя кучей дел и новых увлечений . Только силой воли мы сами себя выводим на новый уровень .
Сейчас мои слова звучат банально . Возможно, ты сама другой выход из этого состояния найдёшь и с нами поделишься ) а пока , располагайся у нашего огонька и просто будем беседовать на разные темы )

Анге Патяй

Сообщение Анге Патяй »

Дело не в человеке. Дело в состоянии, которое не проходит. И никакие увлечения не катят. Хочется чтоб кто либо говорил утро доброе. И было кому сказать споки ноки. Все. Этого нет и тоска не отпускает.

Граф Дуку

Сообщение Граф Дуку »

НаташаТати:
18 окт 2020, 23:03
Только силой воли мы сами себя выводим на новый уровень
и очень важно силой внушения!

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Анге Патяй, так есть же друзья , подруги , пусть и с семьями . Объясни близким своё состояние , пусть будут с тобой повнимательней какое-то время. Думаю , это не трудно )

Граф Дуку

Сообщение Граф Дуку »

Анге Патяй, увлечения как раз таки очень даже катят!если жутко интерестное то увлечения!а спок ноч. можно и попугаю говорить! так что думаю дело как раз в самом человеке! а именно в его голове!и маленькая радость, порой тоже счастья!если конечно это вовремя заметить)

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Граф Дуку, умничка ты наш 😘 радуешь своим оптимизмом и желанием изменить всё к лучшему )

Граф Дуку

Сообщение Граф Дуку »

спасибо большое Наталька)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.