Беседка одинокихПерепись и знакомство одиноких

Представиться и поговорить
Дмитрий
 Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Дмитрий »

Всем привет!
Предлагаю в этой теме представляться. Писать о себе и о том, как вы дошли до жизни такой.

Гость
 Re: Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Гость »

Аж страшновато в таком возрасте 48!!! Найти свою половинку, но вдруг повезёт?! Акдара( 977-872-71-41 ватсап)

Эльмира

Сообщение Эльмира »

Всем привет) мне 38 лет. В разводе 4й год. Живу с дочкой.

Светлана светлая
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Светлана светлая »

Светлана, 48 лет. Не боюсь озвучивать свой возраст, он говорит лишь о жизненном опыте, не более. Поговорить бы с кем по душам...

Гость

Сообщение Гость »

А я вот никак не пойму- как надр знакомиться? Самой подходить-я ж девушка. Мужчины только издалека разглядывают, если решаются заговорить, то сразу включают свое "я бедный и несчастный алиментщик". Но самое интересное: никто не решается даже предложить куда либо сходить. Что это? В чем причина такого поведения?

Дмитрий
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 48

Сообщение Дмитрий »

Гость:
10 фев 2020, 20:14
В чем причина такого поведения?
Может быть, в отсутствии денег? Ведь у нас принято за всё платить мужчинам. А если предложит просто сходить в парк, то девушка его нищебродом посчитает. *x)

maxa251983
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение maxa251983 »

А скорее всего в том что женщины рвуться на место мужчин .а мужчины потихонюку на место женщин.бедные мы и несчатные.женщины их испортили черезмерной заботой.потому аак мужчина должен заботится.

Рина

Сообщение Рина »

А может дело в страхе? В силу приобретенного жизненного опыта, зачастую негативного, мы на уровне подсознания начинаем бояться неискренности других людей, думать, что нас хотят обмануть или использовать, что нужны не мы, а что то от нас и т.д. Вот и ведем себя соответственно, сразу выстраивая мысленные барьеры и просто не решаясь на знакомство с понравившимся человеком :(

Гость

Сообщение Гость »

Дмитрий:
10 фев 2020, 22:23
Может быть, в отсутствии денег? Ведь у нас принято за всё платить мужчинам. А если предложит просто сходить в парк, то девушка его нищебродом посчитает.
или жадиной :-D Действительно, есть такие стереотипы. Хотя мне, например, гораздо приятнее и комфортнее с новообретенным знакомым по городу прогуляться, благо парков полно, достопримечательностей для осмотра.. Чем идти в рестораны и тд, где возникает чувство неловкости при оплате счетов :read:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.