Беседка одинокихПерепись и знакомство одиноких

Представиться и поговорить
Дмитрий
 Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Дмитрий »

Всем привет!
Предлагаю в этой теме представляться. Писать о себе и о том, как вы дошли до жизни такой.

Гость
 Re: Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Гость »

Но тема актуальна без ажиотажа и вездесущей пошлости, хотя людей мало не жалею что зашел сюда, возможно и для меня красавица найдётся)

Гость

Сообщение Гость »

Привет! Мне 50 лет, Краснодарец. Жильём и материально обеспечен. Буду рад познакомиться со стройной женщиной до 45 лет, согласной на переезд в Краснодар.

Валентина

Сообщение Валентина »

Гость:
13 янв 2018, 17:12
, Краснодарец
А какая у вас зимой обычно погода?

Dantist

Сообщение Dantist »

Всем привет!буду рад знакомству с симпатичной девушкой.мне 29,самодостаточный,Спортивный,адекватный)постоянно не хватает времени .работа,работа... Пишите на dmitrydent@yandex.ru

Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Я бы хотела познакомиться с мужчиной живущем на морском побережье. Имею сына, у него проблемы по неврологии ЗПР. Нужен морской климат. Пишите, пообщаемся. lan.lanfra@yandex.ru

Гость

Сообщение Гость »

Дмитрий:
25 дек 2017, 16:30
случае, появилось много времени читать и размышлять.Читай размышляй а здесь вообще то дедушки и бабушки - ловить нечего

Nataly

Сообщение Nataly »

Здрасьте всем. Действительно, как дошла до жизни такой? Вроде одиноких - пруд пруди, а как сунешься - ясно, что не просто так одиноки, как у Слепакова Семена в песне:"....Не прошло и получаса, повалил народ толпой
Кто с запором, кто без мужа, кто на голову больной...." ))
Я - извините, конечно - и сама тут тусуюсь, так что не далеко ото всех ушла ) Но раз вот такая ситуация у меня, раз я одинока, значит я не адекватна )) или не спортивна, или еще какая хрень..)) в общем, товарищи по форуму, не знаю, что делать )) давайте встретимся, что ли, чаю попьем. И ты, Дантист, и ты, Дмитрий, и девочки и мальчики, все - все-все )) живете далеко - не беда, по скайпу попьем ))

Гость

Сообщение Гость »

Доброй ночи. Обычно перед сном захожу на все такие сайты. Я Наталья , мне как не ужасно озвучивать эту цифру 45( как и многие ощущаю себя гораздо моложе 😏 Одна, в смысле не в паре давно. Живу в Москве.

Иван
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение Иван »

Привет, извини что так грубо, но буду рад познакомиться поближе)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.