Беседка одинокихПерепись и знакомство одиноких

Представиться и поговорить
Дмитрий
 Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Дмитрий » 25 дек 2017, 16:28

Всем привет!
Предлагаю в этой теме представляться. Писать о себе и о том, как вы дошли до жизни такой.

Дмитрий
 Re: Перепись одиноких

Сообщение Дмитрий » 25 дек 2017, 16:30

Начну с себя. Мне 43 года, стал одинок три года назад, после того, как разошелся с женой. Не знаю, стало ли мне хуже или лучше, но во всяком случае, появилось много времени читать и размышлять. :read:

Анастасия
 Re: Перепись и знакомство одиноких

Сообщение Анастасия » 26 дек 2017, 19:14

Привет, всех с Наступающим, надеюсь, он не будет таким же одиноким, как предыдущий. Меня зовут Настя, я из Москвы, мне уже (ах), 27, но я не теряю надежды найти человека, с которым смогу пойти по жизни рука об руку, сердце о сердце. :angel:

Гость

Сообщение Гость » 26 дек 2017, 19:54

Привет, всем! Меня зовут Александр, мне 45!
Одын, совсэм одын!))
Буду рад знакомству!
пишите на forshe@маил точка ру

Гость

Сообщение Гость » 26 дек 2017, 19:55

Анастасия,
Настя!
Давайте знакомиться!))

Наталья 78

Сообщение Наталья 78 » 27 дек 2017, 05:30

Я тоже одинока зовут Наталья мне 29лет
Разведена хочу найти единственного человека который любит детей , и есть стремления в жизни

Гость

Сообщение Гость » 05 янв 2018, 13:20

Наталья 78, привет Наташа. будем знакомы Евгений 25

самира

Сообщение самира » 07 янв 2018, 21:56

Салам ! я тоже одинока, в последний раз встречалась с порнем в 19 лет, он разбил мне сердце, с тех пор я одиноко, скоро мне 26 будет, детей нет и половинки тоже. очень одиноко, как то не складывается у меня ничего ни на работе и в личной. Не везет в жизни. парни одни придурки замуж не за кого выходить нет серьезных, разачаровалась в жизни. Ни подруг нет ни друзей на работе ругаюсь со всеми, ни куда не выхожу так как не с кем, а ходить в кинотеатир или на концерт одна не охота. Жизнь не удалась!

Олег

Сообщение Олег » 12 янв 2018, 22:49

48 1.5 назад разбежались с женой брак гражданский, но жизня штука не однообразная интересная и что удивительно она продолжается, всё также восходит солнце, небо даже если оно серое и непроглядное, течет река, неспешно ползёт муравей, и поднимаясь закричишь - эй! Стае журавлей летящей на юг и в ответ - привет крылом, и ты забудешь мысли суеты, на миг хотя бы, почувствуй вкус свободы. Говорю себе когда умоюсь водой звенящего ручья, ТЫ подойдёшь ко мне босой на зорьке тихой и я скажу _ очарован твоею красотой.........

Гость

Сообщение Гость » 12 янв 2018, 22:55

Дмитрий т.е. вы предлагаете полное анкетирование? Прошлого настоящего и будущего?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.