Поле FromБеседка одиноких

Представиться и поговорить
Андрей А
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 7
 Re: Поле From

Сообщение Андрей А »

Забыть. Уже 2 года пытаюсь забыть. Я начинаю думать, что это я плохой человек. ( подобное притягивает подобное - что то в этом роде). Может мои понятия в корне не правильные... Одному очень тяжело, по моложе был проще переносил. Или просто верил, что встречу и все будет шум гам смех. А сейчас очень тяжело, просто все из рук валиться, за что ни возьмусь "как двери закрываются", интереса вообще ни какого. Конечно забыть надо,
За это сообщение автора Андрей А поблагодарил:
НаташаТати

НаташаТати
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 321

Сообщение НаташаТати »

Андрей А, а зачем себя обвинять ? Ну не сложилось , ну пусть всякие варианты развода вашего произошли . Так у чем проблема сейчас ?))) Может Вам просто нравится страдать ? :wink: самый лучший способ перестать думать о прошлом , жить здесь и сейчас. И не надо искусственно пытаться найти другие отношения . Кстати , мне отлично помог «клин клином» у меня виртуальный такой получился романчик ) Немного снизило накал страданий ) а вообще, занимайтесь делами !) чтоб времени совсем не было эту любовь не состоявшуюся вспоминать . Как вспомнил, сразу физически напрягайте себя ) хоть приседаниями 😂
Последний раз редактировалось НаташаТати 10 окт 2020, 06:18, всего редактировалось 1 раз.

Андрей А

Сообщение Андрей А »

Да, совершенно Вы правы. Заставляю работать себя, хотя бы 1 объявление в день. Замечаю страх появился. Надо позвонить, а не могу, понимаю надо но не могу. И конечно стараюсь не думать об о всем этом. Мое время ушло, не вернешь, понимаю. Не будет уже смеха гама шума. Завершить - это самое простое. Сейчас заставляю себя. строю даже какие то планы. Просто очень одиноко

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Андрей А,😂 Вы явно вошли в роль жертвы - страдальца ). Посмотрите пост на форуме про возраст ) я недалёко от вашего возраста ) мне 47 ) какой нафиг уход ? 😂 прекратите ) с таким настроем как Вы живете ?! Лучше сразу ложитесь и медленно страдая умирайте ) что оттягивать страдания ? Неее, Вы явно ловите кайф от этого ☝️

Андрей А

Сообщение Андрей А »

"Лучше сразу ложитесь и медленно страдая умирайте ) что оттягивать страдания ?" - Спасибо, такой совет я и без вашего форума. Ну ладно. Заслуженно получил. Не готов воспользоваться, но не буду оскорблять Вас отказом, читали тратили время, сохраню совет.

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Андрей А, даже в этом беззлобном моем комментарии Вы нашли повод обидеться и опять начать страдать от всеобщего непонимания ) пересмотрите пожалуйста свой взгляд на это. Абстрагируйтесь и просто понаблюдайте на ситуацию со стороны , не заинтересованным взглядом. Типа, Вы просто сторонний наблюдатель за нашей перепиской

Иван_Матус
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 190

Сообщение Иван_Матус »

Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним. (с) Вспомнилось :read:

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Д_Гоцман,🤣🤣🤣 прям в тему) небольшая сноска : о моем характере :oops: добрая , но сильная духом 💪 могу посочувствовать день , два ...в зависимости от глубины боли . Но, если человек не слышит , а ему просто надо внимание и потакание его капризам, тогда я пас) мне нужна энергия для себя и близких . Не хочется её растрачивать на тех, кто не хочет взять в руки свою же жизнь . Растрачивать дни на то, что у нас и так критически мало )
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарил:
Август

Иван_Матус
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 190

Сообщение Иван_Матус »

НаташаТати, да, Есть женщины в русских селеньях...
В горящую избу войдет!
Слона на скаку остановит,
И хобот ему оторвет!
:)
За это сообщение автора Иван_Матус поблагодарил:
НаташаТати

НаташаТати

Сообщение НаташаТати »

Д_Гоцман,😂 ага ) единственное , я ругаться И кричать не умею 🤫 я молча с улыбкой «сверну хобот» :angel:
За это сообщение автора НаташаТати поблагодарил:
Иван_Матус

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.