Беседка одиноких"Пошли,что покажу!"

Представиться и поговорить
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Esperanza
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 20
 "Пошли,что покажу!"

Сообщение Esperanza »

Предлагаю в этой теме делиться книгами, фильмами, стихами и песнями, которые помогают вам в жизни и произвели неизгладимое впечатление. :)
Самое любимое моё занятие - чтение. Прочитала тысячи книг, но есть те, которые до сих пор остаются самыми любимыми и самыми сильными для меня. Делюсь с вами названиями и авторами.
Итак, на третьем месте серия книг Ольги Юнязовой " Сквозь лабиринт времён". Уже написано 10 книг,которые читаешь и не можешь оторваться. Перечитывала уже трижды, и каждый раз будто новый пласт информации открывался. Рекомендую! :wink:
На втором месте моего рейтинга серия "Рыцари Грааля" Татьяны Платоновой. Если у меня появляется в жизни много вопросов, то начинаю перечитывать именно эти книги, и всякий раз удивляюсь, что ответы находятся на страницах этой серии.
Ну, и наконец, самая сильная по энергетике и силе книга в четырёх томах "Две жизни" Конкордии Антаровой. Поверьте, сильнее и мощнее этого произведения я не встречала. Словами трудно описать то, что с тобой происходит в момент прочтения. Это просто надо пережить самому, ибо каждый будет воспринимать события через призму своей души и жизненного опыта, и у каждого будут свои жемчужины, которые он положит в шкатулку своей жизни. :)
Пишите, делитесь, возможно кто-то уже знаком с теми книгами,что я упомянула. Буду рада прочитать ваши впечатления от них. :wink:

Август
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 22
 Re: "Пошли,что покажу!"

Сообщение Август »

Спасибо за наводку! При случае обязательно ознакомлюсь.. А то часто возникает "что почитать"!!!

Автор темы
Esperanza
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 20
 Re: "Пошли,что покажу!"

Сообщение Esperanza »

Если любишь фантастику, причём космическую, то отличные книги Сергея Тармашева "Древний. Предыстория". На сегодняшний день из этого цикла уже пять книг,но я прочитала четыре. Очень интересно! Еще книги Александра Хиневича из серии "Джоре". Он их писал на основе сказаний и Славяно-Арийских Вед. И как ни странно они тоже космическо-фантастатические. Четыре книги в серии, которые поражают воображение.
Так же рекомендую бестселлер "Шантарам". Описать впечатление от неё словами не получится. Надо прочитать. Остаёшься под впечатлением ещё долгое время.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.