Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?Знакомства одиноких

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Автор темы
Urod
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.06.2026
Откуда: Бердск
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Тунеядец
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
 Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Urod »

Привет я Уродливый урод.Мне 40 и я никогда и нигде неработал!Лютый затворник!Нестесняйтесь задовать вопросы,отвечу без утаек!Имея огромный запас времени смотрю много аниме(японские и китайские),дорамы корейские(скорее видел сейчас),дорамы китайские(в осоновном про боевые исскуства и исторические).Если что-то из этого интересно могу порекомендовать!:)
Последний раз редактировалось Urod 04 июн 2026, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Tatiana »

Кто вас кормит?
Аватара пользователя
Север_внутри
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 29.04.2026
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
Ко мне обращаться: на "ты"
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Север_внутри »

Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
А разве вы несчастны? Редкий человек может позволить себе не работать :zabanili:
"Честь имею"
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение T-8 »

А что счастье в том, чтобы не работать ?
Быть бездельником - счастье ?
Вот уж странно )
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Tatiana »

Так вот же человек и ищет себе счастье.
Аватара пользователя
Иван_Матус
Чёрный пояс по одиночеству
Чёрный пояс по одиночеству
Всего сообщений: 865
Зарегистрирован: 13.08.2020
Откуда: Банистан
Пол: мужской
Возрастная группа: 100+
Профессия: Инквизитор Ордо Маллеус
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Иван_Матус »

Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст".©
Автор темы
Urod
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.06.2026
Откуда: Бердск
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Тунеядец
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Urod »

Tatiana: 02 июн 2026, 23:26 Кто вас кормит?
На шее сижу у матери и брата! :oops:

Отправлено спустя 7 секунд:
Tatiana: 02 июн 2026, 23:26 Кто вас кормит?
На шее сижу у матери и брата! :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Север_внутри: 03 июн 2026, 00:48 А разве вы несчастны? Редкий человек может позволить себе не работать
Это только существование без возможности даже купить себе одежду что бы выйти на улицу! :(

Отправлено спустя 28 минут 1 секунду:
Север_внутри: 03 июн 2026, 00:48 А разве вы несчастны? Редкий человек может позволить себе не работать
Да и к тому же попробуй сейчас создать почту без номера телефона или зарегаться где-нибудь!Да даже на тот же несчастный номер счёта в банке нужен номер! :(
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Tatiana »

А как же тогда пользуетесь Инетом? Его тоже оплачивают?
Автор темы
Urod
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.06.2026
Откуда: Бердск
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Тунеядец
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Urod »

Иван_Матус: 03 июн 2026, 17:57 Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст".©
Слова из песенки советского мульта "Остров сокровищ" знаю слушаю иногда! :roll:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Tatiana: 03 июн 2026, 19:27 А как же тогда пользуетесь Инетом? Его тоже оплачивают?
Это потому что сейчас я пишу с тв-приставки!:)И да тоже!
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение T-8 »

А есть ли шанс изменить такую ситуацию, при которой нет возможностей ?
Сначала нужно об этом же говорить.
Ведь нужно сначала подумать о собственной жизни, о том кто ты.

А счастье ? У каждого оно может быть своё.
Аватара пользователя
Sage
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 19.05.2026
Откуда: Из мест, где нет невест
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Accountant
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не получается завести отношения
Возраст: 43
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Sage »

Urod: 03 июн 2026, 21:51 Это потому что сейчас я пишу с тв-приставки!:)
Изображение

До чего дошёл прогресс! До невиданных чудес! © А я вот все по старинке с компа пишу :)
The Winner Takes It All - The Loser Has to Fall

Если сердце чисто внутри, даже тьма тебе — фонари
Автор темы
Urod
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.06.2026
Откуда: Бердск
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Тунеядец
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Urod »

T-8: 03 июн 2026, 21:53 А есть ли шанс изменить такую ситуацию, при которой нет возможностей ?
Сначала нужно об этом же говорить.
Ведь нужно сначала подумать о собственной жизни, о том кто ты.

А счастье ? У каждого оно может быть своё.
Да вот захотелось ласки и может быть счастья с близкой!Но увы несуждено!На всех сайтах знакомств нужен либо номер телефона либо в обязаловку фото! :(
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Tatiana »

Анонимные чаты вам в помощь
Автор темы
Urod
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.06.2026
Откуда: Бердск
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Тунеядец
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Urod »

Tatiana: 04 июн 2026, 11:05 Анонимные чаты вам в помощь
А такие существуют?🤔
Автор темы
Urod
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 02.06.2026
Откуда: Бердск
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Тунеядец
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
 Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Сообщение Urod »

Sage: 03 июн 2026, 22:29 До чего дошёл прогресс! До невиданных чудес! © А я вот все по старинке с компа пишу
Это раньше прогресс была,а сейчас регресс!😁Раньше смарты тв делали под соц сети,а теперь с них фиг зайдёшь!😑
Ответить Пред. темаСлед. тема