Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье? ⇐ Знакомства одиноких
-
Автор темыUrod
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 02.06.2026
- Откуда: Бердск
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Тунеядец
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Привет я Уродливый урод.Мне 40 и я никогда и нигде неработал!Лютый затворник!Нестесняйтесь задовать вопросы,отвечу без утаек!Имея огромный запас времени смотрю много аниме(японские и китайские),дорамы корейские(скорее видел сейчас),дорамы китайские(в осоновном про боевые исскуства и исторические).Если что-то из этого интересно могу порекомендовать!:)
Последний раз редактировалось Urod 04 июн 2026, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Север_внутри
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 29.04.2026
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
А разве вы несчастны? Редкий человек может позволить себе не работатьВот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
"Честь имею"
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
А что счастье в том, чтобы не работать ?
Быть бездельником - счастье ?
Вот уж странно )
Быть бездельником - счастье ?
Вот уж странно )
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
Так вот же человек и ищет себе счастье.
-
Иван_Матус
- Чёрный пояс по одиночеству

- Всего сообщений: 865
- Зарегистрирован: 13.08.2020
- Откуда: Банистан
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 100+
- Профессия: Инквизитор Ордо Маллеус
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст".©
Он нажимал на ваш курок,
он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст".©
-
Автор темыUrod
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 02.06.2026
- Откуда: Бердск
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Тунеядец
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Отправлено спустя 7 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Отправлено спустя 28 минут 1 секунду:
На шее сижу у матери и брата!
Отправлено спустя 7 секунд:
На шее сижу у матери и брата!
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Это только существование без возможности даже купить себе одежду что бы выйти на улицу!Север_внутри: 03 июн 2026, 00:48 А разве вы несчастны? Редкий человек может позволить себе не работать
Отправлено спустя 28 минут 1 секунду:
Да и к тому же попробуй сейчас создать почту без номера телефона или зарегаться где-нибудь!Да даже на тот же несчастный номер счёта в банке нужен номер!Север_внутри: 03 июн 2026, 00:48 А разве вы несчастны? Редкий человек может позволить себе не работать
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
А как же тогда пользуетесь Инетом? Его тоже оплачивают?
-
Автор темыUrod
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 02.06.2026
- Откуда: Бердск
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Тунеядец
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Слова из песенки советского мульта "Остров сокровищ" знаю слушаю иногда!Иван_Матус: 03 июн 2026, 17:57 Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
он набивал ваш кошелек,
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс!
И вот, когда вы в двух шагах,
от груды сказочных богатств,
Он говорит вам: "Бог подаст".©
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Это потому что сейчас я пишу с тв-приставки!:)И да тоже!
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
А есть ли шанс изменить такую ситуацию, при которой нет возможностей ?
Сначала нужно об этом же говорить.
Ведь нужно сначала подумать о собственной жизни, о том кто ты.
А счастье ? У каждого оно может быть своё.
Сначала нужно об этом же говорить.
Ведь нужно сначала подумать о собственной жизни, о том кто ты.
А счастье ? У каждого оно может быть своё.
-
Sage
- Продвинутый одиночка

- Всего сообщений: 95
- Зарегистрирован: 19.05.2026
- Откуда: Из мест, где нет невест
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Accountant
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): не получается завести отношения
- Возраст: 43
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?

До чего дошёл прогресс! До невиданных чудес! © А я вот все по старинке с компа пишу

До чего дошёл прогресс! До невиданных чудес! © А я вот все по старинке с компа пишу
The Winner Takes It All - The Loser Has to Fall
Если сердце чисто внутри, даже тьма тебе — фонари
Если сердце чисто внутри, даже тьма тебе — фонари
-
Автор темыUrod
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 02.06.2026
- Откуда: Бердск
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Тунеядец
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
Да вот захотелось ласки и может быть счастья с близкой!Но увы несуждено!На всех сайтах знакомств нужен либо номер телефона либо в обязаловку фото!T-8: 03 июн 2026, 21:53 А есть ли шанс изменить такую ситуацию, при которой нет возможностей ?
Сначала нужно об этом же говорить.
Ведь нужно сначала подумать о собственной жизни, о том кто ты.
А счастье ? У каждого оно может быть своё.
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Автор темыUrod
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 02.06.2026
- Откуда: Бердск
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Тунеядец
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
-
Автор темыUrod
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 02.06.2026
- Откуда: Бердск
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Тунеядец
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): одиночка по убеждениям
Re: Вот интересно у такого человека есть шанс найти себе счастье?
Раньше смарты тв делали под соц сети,а теперь с них фиг зайдёшь!
Это раньше прогресс была,а сейчас регресс!Sage: 03 июн 2026, 22:29 До чего дошёл прогресс! До невиданных чудес! © А я вот все по старинке с компа пишу
Мобильная версия