В идеале надо три половинки, себе и двум друзьям
Желательно велосипедистки
Очень хочется, но звучит как фантастика
Думаю кто на такой же волне поймет.



Tatiana: 02 июн 2026, 13:12 Давно вас не было на форуме.
Класс, что велосипед по-прежнему в приоритете.
У меня к велосипеду добавились два вида тенниса.
Долго ищете. В этом случае стоит критически проанализировать своё отношение к избраннице.
Жизнь не то, что проходит. Она пролетает мгновенно.
Так можно искать до бесконечности.
И явно не здесь. Вы же знаете это лучше меня.
Тем более у вас столько возможностей - разные велотусовки, которые в Москве проходят постоянно.


Если бы мы знали как искать..как избавляться.Tatiana: 02 июн 2026, 15:05 Не ищете. Но пишете же, что ищете. Хоть спецом, хоть нет. И лучше избавляться от ноющей пустоты (думаю, это не единственный минус одиночества). В вашем-то возрасте уж точно.

