Почти одинокий ищу две три половинки 40+ не сильно буЗнакомства одиноких

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Аватара пользователя
Автор темы
Пар13
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 180
Зарегистрирован: 24.10.2022
Откуда: Мо
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Профессия: Инженер
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не получается завести отношения
Возраст: 47
 Почти одинокий ищу две три половинки 40+ не сильно бу

Сообщение Пар13 »

Привет. Мне 47.. Не могу сказать, что я прям одинок - есть друзья. Но они не могу полностью перекрыть, то чувство одиночества. Как искать вообще не понятно.
В идеале надо три половинки, себе и двум друзьям :) они тоже одинокие одному 45, другому 47.
Желательно велосипедистки :) старшего товарища правда не удаётся пока завлечь, зато с младшим товарищем любим кататься и путешествовать на велах. Круто менять жизнь сложно представить, остаётся вариант лишь объединения со схожей по наполнению жизнью, что скорее не изменит, а взаимно дополнит существующий порядок, сделает целостнее.
Очень хочется, но звучит как фантастика :(.
Думаю кто на такой же волне поймет.
Реклама
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Почти одинокий ищу две три половинки 40+ не сильно бу

Сообщение Tatiana »

Давно вас не было на форуме.
Класс, что велосипед по-прежнему в приоритете.
У меня к велосипеду добавились два вида тенниса.
Долго ищете. В этом случае стоит критически проанализировать своё отношение к избраннице.
Жизнь не то, что проходит. Она пролетает мгновенно.
Так можно искать до бесконечности.
И явно не здесь. Вы же знаете это лучше меня.
Тем более у вас столько возможностей - разные велотусовки, которые в Москве проходят постоянно.
Аватара пользователя
Автор темы
Пар13
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 180
Зарегистрирован: 24.10.2022
Откуда: Мо
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Профессия: Инженер
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не получается завести отношения
Возраст: 47
 Re: Почти одинокий ищу две три половинки 40+ не сильно бу

Сообщение Пар13 »

Tatiana: 02 июн 2026, 13:12 Давно вас не было на форуме.
Класс, что велосипед по-прежнему в приоритете.
У меня к велосипеду добавились два вида тенниса.
Долго ищете. В этом случае стоит критически проанализировать своё отношение к избраннице.
Жизнь не то, что проходит. Она пролетает мгновенно.
Так можно искать до бесконечности.
И явно не здесь. Вы же знаете это лучше меня.
Тем более у вас столько возможностей - разные велотусовки, которые в Москве проходят постоянно.
:) да спецом и не ищу.. Т.к. даже не представляю КАК в нынешнее время осуществлять поиск и есть ли в нем вообще смысл.. Есть увлечения, друзья, есть чем себя занять. Конечно и есть ноющая, пустота. Живем помаленьку.
Через 10 дней стартуем с другом в велопоход на смоленск. Месяц покатух и походной жизни.
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Почти одинокий ищу две три половинки 40+ не сильно бу

Сообщение Tatiana »

Не ищете. Но пишете же, что ищете. Хоть спецом, хоть нет. И лучше избавляться от ноющей пустоты (думаю, это не единственный минус одиночества). В вашем-то возрасте уж точно.
Аватара пользователя
Автор темы
Пар13
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Всего сообщений: 180
Зарегистрирован: 24.10.2022
Откуда: Мо
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Профессия: Инженер
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не получается завести отношения
Возраст: 47
 Re: Почти одинокий ищу две три половинки 40+ не сильно бу

Сообщение Пар13 »

Tatiana: 02 июн 2026, 15:05 Не ищете. Но пишете же, что ищете. Хоть спецом, хоть нет. И лучше избавляться от ноющей пустоты (думаю, это не единственный минус одиночества). В вашем-то возрасте уж точно.
Если бы мы знали как искать..как избавляться.
Очевидно же таким заголовком вряд ли, что найдёшь.
Шанс 1 на миллион. Но помечтать же можно?!
На Велофестивале такие красивые велосипедистки ухх :)..
Гоняли 24 мая по садовому?
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4659
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Почти одинокий ищу две три половинки 40+ не сильно бу

Сообщение Tatiana »

Нет. Элементарно нет времени на это. И желания. Люблю свои тихие 15-20-км покатушки в лесопарке.
Мне не нужны внешние атрибуты, шум.
Я наслаждаюсь зелёными лесными сводами, пением птичек, цветочками, тишиной и безлюдьем.

Все способы поисков вам хорошо известны и давно разработаны.
Все они хороши. Я долгое время отбрасывала категорически с/з. Напрасно.
И самое главное - все должны быть вами испробованы.
Чтобы потом не было обидно из-за упущенных возможностей.
Правда, это моё и только моё отношение. У каждого оно своё.
Так что действуйте так, как сочтёте нужным. Главное, не жалеть ни о чём.
Аватара пользователя
bigbibigon
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2055
Зарегистрирован: 30.11.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 70+
 Re: Почти одинокий ищу две три половинки 40+ не сильно бу

Сообщение bigbibigon »

Изображение
Апатичный социофоб.
Ответить Пред. темаСлед. тема