Одинокая женщина за 40Беседка одиноких

Представиться и поговорить
Автор темы
лелька
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.05.2026
Откуда: москва
Пол: женский
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не встретила свою половинку
 Одинокая женщина за 40

Сообщение лелька »

добрый день.Меня зовут Ольга я впервые на этом сайте,я одинока хотела бы поговорить
Реклама
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Одинокая женщина за 40

Сообщение Tatiana »

Все запасли попкорн, Ольга. Рассказывайте!
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Одинокая женщина за 40

Сообщение T-8 »

лелька: 11 май 2026, 16:16 добрый день.Меня зовут Ольга я впервые на этом сайте,я одинока хотела бы поговорить
Здравствуйте !
Как прошёл ваш день ? Как настроение ?
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Одинокая женщина за 40

Сообщение Tatiana »

Вот так всегда. Ладно, не всегда, но часто. Человеку хочется поговорить, а молчит.
Аватара пользователя
bigbibigon
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2055
Зарегистрирован: 30.11.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 70+
 Re: Одинокая женщина за 40

Сообщение bigbibigon »

Tatiana: 12 май 2026, 22:46 Ладно, не всегда, но часто. Человеку хочется поговорить, а молчит.
Бывает...
Апатичный социофоб.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Одинокая женщина за 40

Сообщение T-8 »

Tatiana: 12 май 2026, 22:46 Вот так всегда. Ладно, не всегда, но часто. Человеку хочется поговорить, а молчит.
Да. Все же виртуальное общение требует определенных навыков и душевных сил.
Наверное, так ?
В жизни проще: там голос, улыбка, внимание, да и весь образ человека помогает общению. Поддерживает и вдохновляет.
А виртуально - другой мир, с другими правилами. Здесь уметь надо, ну или немного наглости (чтоб страшно не было)))
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 4658
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
 Re: Одинокая женщина за 40

Сообщение Tatiana »

Ну или немного фантазии? Так не лучше?
Kanemura
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.05.2026
Откуда: Истра
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: сеятель
Почему я одинок(а): Не люблю лжецов
 Re: Одинокая женщина за 40

Сообщение Kanemura »

о, я бы поговорила, да и не стесняюсь, но...надо идти косить)). Одуванчики, мать их, воспряли из пепла и издевательски желтеют.

Отправлено спустя 51 секунду:
о, я бы поговорила, да и не стесняюсь, но...надо идти косить)). Одуванчики, мать их, воспряли из пепла и издевательски желтеют.
Аватара пользователя
bigbibigon
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Всего сообщений: 2055
Зарегистрирован: 30.11.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 70+
 Re: Одинокая женщина за 40

Сообщение bigbibigon »

Kanemura: 17 май 2026, 13:52 я бы поговорила, да и не стесняюсь, но...надо идти косить))
Надоест косить заходите. "Почему я одинок(а): Не люблю лжецов" Неужели ни одного честного мужика не попалось?
Апатичный социофоб.
Ответить Пред. темаСлед. тема