Одинокая женщина за 40 ⇐ Беседка одиноких
-
Автор темылелька
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Откуда: москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): не встретила свою половинку
Одинокая женщина за 40
добрый день.Меня зовут Ольга я впервые на этом сайте,я одинока хотела бы поговорить
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Одинокая женщина за 40
Как прошёл ваш день ? Как настроение ?
Здравствуйте !лелька: 11 май 2026, 16:16 добрый день.Меня зовут Ольга я впервые на этом сайте,я одинока хотела бы поговорить
Как прошёл ваш день ? Как настроение ?
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Одинокая женщина за 40
Вот так всегда. Ладно, не всегда, но часто. Человеку хочется поговорить, а молчит.
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Одинокая женщина за 40
Наверное, так ?
В жизни проще: там голос, улыбка, внимание, да и весь образ человека помогает общению. Поддерживает и вдохновляет.
А виртуально - другой мир, с другими правилами. Здесь уметь надо, ну или немного наглости (чтоб страшно не было)))
Да. Все же виртуальное общение требует определенных навыков и душевных сил.Tatiana: 12 май 2026, 22:46 Вот так всегда. Ладно, не всегда, но часто. Человеку хочется поговорить, а молчит.
Наверное, так ?
В жизни проще: там голос, улыбка, внимание, да и весь образ человека помогает общению. Поддерживает и вдохновляет.
А виртуально - другой мир, с другими правилами. Здесь уметь надо, ну или немного наглости (чтоб страшно не было)))
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Kanemura
- Начинающий одиночка

- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 17.05.2026
- Откуда: Истра
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: сеятель
- Почему я одинок(а): Не люблю лжецов
Re: Одинокая женщина за 40
о, я бы поговорила, да и не стесняюсь, но...надо идти косить)). Одуванчики, мать их, воспряли из пепла и издевательски желтеют.
Отправлено спустя 51 секунду:
о, я бы поговорила, да и не стесняюсь, но...надо идти косить)). Одуванчики, мать их, воспряли из пепла и издевательски желтеют.
Отправлено спустя 51 секунду:
о, я бы поговорила, да и не стесняюсь, но...надо идти косить)). Одуванчики, мать их, воспряли из пепла и издевательски желтеют.
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Re: Одинокая женщина за 40
Надоест косить заходите. "Почему я одинок(а): Не люблю лжецов" Неужели ни одного честного мужика не попалось?
Апатичный социофоб.
Полная версия