С чего начать знакомство с девушкой? ⇐ Знакомства одиноких
-
Автор темыТамир
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Зеленоград
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Каршеринг
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): не получается завести отношения
- Возраст: 41
Вот вопрос.. С чего начать знакомство с девушкой? Что сейчас интересно и актуально. Как не запороть диалог
Знакомлюсь, одинок.
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: С чего начать знакомство с девушкой?
Ну и вопросики ....
Ответом может быть на три страницы )
Девушки то - разные бывают.. С разными интересами. И по возрасту разные.
Но если проще:
Искренность.
Не ставить из себя того, кем ты не являешься. Это для начала
Ответом может быть на три страницы )
Девушки то - разные бывают.. С разными интересами. И по возрасту разные.
Но если проще:
Искренность.
Не ставить из себя того, кем ты не являешься. Это для начала
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4658
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: С чего начать знакомство с девушкой?
Действуй по ситуации. И экспромтом. Без "я подумал". Если девушка твоя, всё получится)).
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Re: С чего начать знакомство с девушкой?
Вот да. Иногда достаточно просто посмотреть.Tatiana: 09 май 2026, 18:01 Действуй по ситуации. И экспромтом. Без "я подумал". Если девушка твоя, всё получится)).
Апатичный социофоб.
Мобильная версия