Давайте общаться! ⇐ Знакомства одиноких
-
Автор темыТамир
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Зеленоград
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Каршеринг
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): не получается завести отношения
- Возраст: 41
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Автор темыТамир
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Зеленоград
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Каршеринг
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): не получается завести отношения
- Возраст: 41
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Всего сообщений: 4659
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Давайте общаться!
Если вы нажмёте на ник, тогда обратитесь непосредственно к определённому человеку.
А что касается лички, пишите сами. кому хотите.
Человек решит, ответить вам или нет.
Тамир, обычно в теме отвечают все.
Если вы нажмёте на ник, тогда обратитесь непосредственно к определённому человеку.
А что касается лички, пишите сами. кому хотите.
Человек решит, ответить вам или нет.
Мобильная версия