Какая твоя любимая музыка?Знакомства одиноких

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Аватара пользователя
Автор темы
Тамир
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 09.05.2026
Откуда: Зеленоград
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Каршеринг
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не получается завести отношения
Возраст: 41
 Какая твоя любимая музыка?

Сообщение Тамир »

Я люблю классику, зарубежный реп, песни 90-х :muza:
Знакомлюсь, одинок.
Реклама
АняОпять
Да что вы понимаете в одиночестве!
Да что вы понимаете в одиночестве!
Всего сообщений: 1139
Зарегистрирован: 23.12.2022
Откуда: Ижевск
Пол: женский
Возрастная группа: 30+
 Re: Какая твоя любимая музыка?

Сообщение АняОпять »

Я люблю легкий джаз, Эминема тоже люблю, с юности (его песни почему-то не постарели), а песни 90-ых это наше все, конечно.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Всего сообщений: 460
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
 Re: Какая твоя любимая музыка?

Сообщение T-8 »

Вот недавно услышал случайно «Агату Кристи», и тут же что то включилось. Да, это близкое для меня. Ничего не изменилось, все то же самое.
Ну много ещё )
Ответить Пред. темаСлед. тема