Какая твоя любимая музыка? ⇐ Знакомства одиноких
-
Автор темыТамир
- Стажёр одиночества

- Всего сообщений: 11
- Зарегистрирован: 09.05.2026
- Откуда: Зеленоград
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Каршеринг
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): не получается завести отношения
- Возраст: 41
-
АняОпять
- Да что вы понимаете в одиночестве!

- Всего сообщений: 1139
- Зарегистрирован: 23.12.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Возрастная группа: 30+
Re: Какая твоя любимая музыка?
Я люблю легкий джаз, Эминема тоже люблю, с юности (его песни почему-то не постарели), а песни 90-ых это наше все, конечно.
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Всего сообщений: 460
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Какая твоя любимая музыка?
Вот недавно услышал случайно «Агату Кристи», и тут же что то включилось. Да, это близкое для меня. Ничего не изменилось, все то же самое.
Ну много ещё )
Ну много ещё )
Мобильная версия