Ищу общенияБеседка одиноких

Представиться и поговорить
nina-orlova@mail.ru
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 29
Возрастная группа: 60+
 Re: Ищу общения

Сообщение nina-orlova@mail.ru »

elena.ivanovaeremeeva, может быть, Вы излишне опекали? И теперь ждете того же?
Отпустите их, они тоже устали от опеки. Вы сделали для них все что могли. Пусть теперь живут своей жизнью. Никаких упреков, никаких сожалений.
А Вы займитесь собой. Хобби, саморазвитие, работа, путешествия, дача, масса интересного в жизни.
За это сообщение автора nina-orlova@mail.ru поблагодарил:
НаташаТати

НаташаТати
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 458

Сообщение НаташаТати »

nina-orlova@mail.ru, согласна с Вами ) опека бывает разной ) я сама вырастила дочь и у нас замечательные отношения ) хотя, я ещё та мамаша-курица ) как моя мама говорит , твоей любви и заботы на 5 детей хватило бы с избытком 😂 у нас по разному в период взросления складывались отношения .
Тоже был ооочень сложный период и с дочкой и со всем миром . Вот так я сюда и попала )))
Надо нам всем понимать , только мы сами хозяева нашей жизни , никто нам ничем не должен , не обязан . Сделала доброе дело , пошла дальше творить добрые дела ) не оглядываясь и не ожидая ничего. Если человек воспитан хорошо, он обязательно поблагодарит тебя ) а если он только потребитель, то и энергию на него тратить не надо ) помог чем смог и ушёл подальше от токсичного и вечно ноющего ) в первую очередь, надо думать о себе ) 😂 как в мультике Чертёнок номер 13 )

Алкидика

Сообщение Алкидика »

У нас всегда были очень доверительные отношения, она всегда делилась своими проблемами, мы всегда были подругами. Даже от мужа держали в тайне с кем она дружит. Что случилось я вообще не понимаю. Все стали друг другу настолько чужими, хотя прожили вместе 27 лет. У меня самой в голове не укладывается, что такое возможно. Во мне просто убили мать. Я до своих 45 лет всегда нуждалась в маме. В ее советах и просто чтобы она была рядом. Когда ее не стало, я просто не знаю как я выжила. Это кошмар. Но почему меня выбросили как ненужный хлам? С мужем соответственно мы живём как соседи. Я только готовлю, убираю, стираю. Благо есть другая квартира, где он живёт. А в выходные я готовлю и собираю ему сумки на неделю с продуктами и чистыми вещами. Вот как то так.

nina-orlova@mail.ru
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 29
Возрастная группа: 60+

Сообщение nina-orlova@mail.ru »

Алкидика:
01 ноя 2020, 13:13
Я только готовлю, убираю, стираю. Благо есть другая квартира, где он живёт. А в выходные я готовлю и собираю ему сумки на неделю с продуктами и чистыми вещами. Вот как то так.
Зачем? Зачем Вы все это делаете? Вы всем соседям готовите и собираете сумки? Он, что, инвалид? Почему Вы так не любите, не цените себя? Вы сделали из себя кухарку и прачку. И хотите, чтобы Вас за это ценили. А кто ценит обслуживающий персонал? Им просто платят за работу.
За это сообщение автора nina-orlova@mail.ru поблагодарил:
НаташаТати

НаташаТати
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 458

Сообщение НаташаТати »

Алкидика, у меня тоже вопрос : зачем ?! Вы вообще не понимаете как это выглядит ? И какое уважение от них после этого хотите?) Вы всеми поступками себя прям вообще ни во что не ставите !
Если до этого с дочкой было всё прекрасно , но вот прям не может быть, чтоб она молча отдалилась . Вы что-то явно не договариваете.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.