Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из ПитераЗнакомства одиноких

Для объявлений о знакомствах. Указывайте свой регион, пожалуйста
Автор темы
ШериЛеди
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.01.2026
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Возрастная группа: 18+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Художник - мультипликатор
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не встретила свою половинку
Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение ШериЛеди »

Пока что не скажу своё настоящее имя, поэтому, зовите меня просто - Шери. Мне 21 год. Проживаю в Питере. В основном я сижу дома, так как у меня нет друзей, чтобы погулять. Да и многие считают меня скучной, так как я не пью алкоголь, не хожу по клубам и предпочитаю читать книги, либо поспать с кайфом. Знаете, я без понятия, что выйдет из этого поста, но попробовать стоит
Я ищу девушку для общения, отношений. Обожаю рыжих девушек
Мои увлечения: рисование, просмотр аниме, играть на пк, собирать компы, читать книги и спать
Было бы славно прогуляться с замечательной и милой девушкой по городу
Спасибо, что выслушали. Хорошего дня
Реклама
Аватара пользователя
bigbibigon
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 30.11.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 70+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение bigbibigon »

Похоже с рыженькими лесбияночками из Питера тут не очень :(
Апатичный социофоб.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение T-8 »

ШериЛеди: 02 янв 2026, 07:59 Я ищу девушку для общения, отношений. Обожаю рыжих девушек
Даже обидно стало...))) Чес-слово ..))
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение Tatiana »

T-8: 02 янв 2026, 19:16 Даже обидно стало...))) Чес-слово ..))
Обидно, что вы не рыжая девушка? :wink:
Ultima
Стажёр одиночества
Стажёр одиночества
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.11.2025
Пол: мужской
Возрастная группа: 30+
Профессия: Аналитик
Семейное положение: ищу свою половинку
Почему я одинок(а): не получается завести отношения
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение Ultima »

ШериЛеди: 02 янв 2026, 07:59 играть на пк, собирать компы, читать книги
Я не рыжая девушка и не из Питера, но эти интересы разделяю на 120%
Могу быть интересным цифровым другом(кибертоварищем).
Дай знать, если интересно.
T-8
Одиночка-профессионал
Одиночка-профессионал
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 27.07.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возрастная группа: 40+
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Творчество
Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение T-8 »

Tatiana: 02 янв 2026, 19:46 Обидно, что вы не рыжая девушка?
Нет ) Не так
Аватара пользователя
karaoke
Начинающий одиночка
Начинающий одиночка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.03.2026
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение karaoke »

Недавно появилось новое приложение под названием "WayToYou". В нём каждый день появляются анкеты мужчин. Сервис пока не испорчен сомнительными личностями, так что есть шанс найти подходящего человека. А фишка его - в карте!
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение Tatiana »

karaoke: 12 мар 2026, 16:24 Недавно появилось новое приложение под названием "WayToYou". В нём каждый день появляются анкеты мужчин. Сервис пока не испорчен сомнительными личностями, так что есть шанс найти подходящего человека. А фишка его - в карте!
И не ленива вам было влезть в каждую тему.
Аватара пользователя
Sagittarius
Продвинутый одиночка
Продвинутый одиночка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31.01.2026
Откуда: С Луны.
Пол: мужской
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Композитор,маляр,поэт,плотник.
Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение Sagittarius »

ШериЛеди: 02 янв 2026, 07:59 либо поспать с кайфом.
А кто ни будь знает как поспать с кайфом?
Я каждый день спю. Но видимо каждый день без кайфа. А как с кайфом то? Я хочу попробовать.
Аватара пользователя
bigbibigon
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 30.11.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 70+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение bigbibigon »

Sagittarius: 18 мар 2026, 19:53 А кто ни будь знает как поспать с кайфом?
Я расскажу. Это лечь, быстро заснуть и проснуться через 8 часов без сновидений.
Апатичный социофоб.
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение Хельга »

bigbibigon: 18 мар 2026, 21:57
Sagittarius: 18 мар 2026, 19:53 А кто ни будь знает как поспать с кайфом?
Я расскажу. Это лечь, быстро заснуть и проснуться через 8 часов без сновидений.
да, Питер далеко, мужчин на всех не хватает, море холодное, работы много :-Dнаписала не в ту тему :oops:
Последний раз редактировалось Хельга 19 мар 2026, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение Tatiana »

bigbibigon: 18 мар 2026, 21:57 Я расскажу. Это лечь, быстро заснуть и проснуться через 8 часов без сновидений.
Маленькое уточнение: лечь с кайфом и заснуть с кайфом.
А что выбрать в качестве кайфа - выбор каждого.
Аватара пользователя
Хельга
Гуру одиночества
Гуру одиночества
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 03.04.2022
Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
Пол: женский
Возрастная группа: вне возраста
Ко мне обращаться: на "ты"
Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение Хельга »

Tatiana: 19 мар 2026, 12:11 что выбрать в качестве кайфа -
спать с Кайфом? Может это имя такое? :lol:
.хорошо быть кошкой..
Аватара пользователя
Tatiana
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 08.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Возрастная группа: 50+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение Tatiana »

Хельга: 19 мар 2026, 18:46 спать с Кайфом? Может это имя такое?
Почему бы и нет. Тоже классный вариант.
Аватара пользователя
bigbibigon
Одиночество нон-стоп
Одиночество нон-стоп
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 30.11.2022
Пол: мужской
Возрастная группа: 70+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера

Сообщение bigbibigon »

Хельга: 19 мар 2026, 18:46 спать с Кайфом? Может это имя такое?
Кота.
Апатичный социофоб.
Ответить Пред. темаСлед. тема