Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера ⇐ Знакомства одиноких
-
Автор темыШериЛеди
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 02.01.2026
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Возрастная группа: 18+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Художник - мультипликатор
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): не встретила свою половинку
Пока что не скажу своё настоящее имя, поэтому, зовите меня просто - Шери. Мне 21 год. Проживаю в Питере. В основном я сижу дома, так как у меня нет друзей, чтобы погулять. Да и многие считают меня скучной, так как я не пью алкоголь, не хожу по клубам и предпочитаю читать книги, либо поспать с кайфом. Знаете, я без понятия, что выйдет из этого поста, но попробовать стоит
Я ищу девушку для общения, отношений. Обожаю рыжих девушек
Мои увлечения: рисование, просмотр аниме, играть на пк, собирать компы, читать книги и спать
Было бы славно прогуляться с замечательной и милой девушкой по городу
Спасибо, что выслушали. Хорошего дня
Я ищу девушку для общения, отношений. Обожаю рыжих девушек
Мои увлечения: рисование, просмотр аниме, играть на пк, собирать компы, читать книги и спать
Было бы славно прогуляться с замечательной и милой девушкой по городу
Спасибо, что выслушали. Хорошего дня
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Сообщения: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
Похоже с рыженькими лесбияночками из Питера тут не очень 
Апатичный социофоб.
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
Даже обидно стало...))) Чес-слово ..))
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Сообщения: 4692
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
-
Ultima
- Стажёр одиночества

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 19.11.2025
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 30+
- Профессия: Аналитик
- Семейное положение: ищу свою половинку
- Почему я одинок(а): не получается завести отношения
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
Могу быть интересным цифровым другом(кибертоварищем).
Дай знать, если интересно.
Я не рыжая девушка и не из Питера, но эти интересы разделяю на 120%
Могу быть интересным цифровым другом(кибертоварищем).
Дай знать, если интересно.
-
T-8
- Одиночка-профессионал

- Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 27.07.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 40+
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Творчество
- Почему я одинок(а): Была наивной
-
karaoke
- Начинающий одиночка

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12.03.2026
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
Недавно появилось новое приложение под названием "WayToYou". В нём каждый день появляются анкеты мужчин. Сервис пока не испорчен сомнительными личностями, так что есть шанс найти подходящего человека. А фишка его - в карте!
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Сообщения: 4692
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
И не ленива вам было влезть в каждую тему.karaoke: 12 мар 2026, 16:24 Недавно появилось новое приложение под названием "WayToYou". В нём каждый день появляются анкеты мужчин. Сервис пока не испорчен сомнительными личностями, так что есть шанс найти подходящего человека. А фишка его - в карте!
-
Sagittarius
- Продвинутый одиночка

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 31.01.2026
- Откуда: С Луны.
- Пол: мужской
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Композитор,маляр,поэт,плотник.
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
Я каждый день спю. Но видимо каждый день без кайфа. А как с кайфом то? Я хочу попробовать.
А кто ни будь знает как поспать с кайфом?
Я каждый день спю. Но видимо каждый день без кайфа. А как с кайфом то? Я хочу попробовать.
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Сообщения: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
Я расскажу. Это лечь, быстро заснуть и проснуться через 8 часов без сновидений.
Апатичный социофоб.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Сообщения: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
написала не в ту тему
да, Питер далеко, мужчин на всех не хватает, море холодное, работы многоbigbibigon: 18 мар 2026, 21:57Я расскажу. Это лечь, быстро заснуть и проснуться через 8 часов без сновидений.
Последний раз редактировалось Хельга 19 мар 2026, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Сообщения: 4692
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
А что выбрать в качестве кайфа - выбор каждого.
Маленькое уточнение: лечь с кайфом и заснуть с кайфом.bigbibigon: 18 мар 2026, 21:57 Я расскажу. Это лечь, быстро заснуть и проснуться через 8 часов без сновидений.
А что выбрать в качестве кайфа - выбор каждого.
-
Хельга
- Гуру одиночества

- Сообщения: 6393
- Зарегистрирован: 03.04.2022
- Откуда: Воронеж, а хотелось бы с Питера быть
- Пол: женский
- Возрастная группа: вне возраста
- Ко мне обращаться: на "ты"
- Профессия: Калькулятор чужих кошельков)
- Почему я одинок(а): Я не идеал
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
спать с Кайфом? Может это имя такое?
.хорошо быть кошкой..
-
Tatiana
- Одиночество нон-стоп

- Сообщения: 4692
- Зарегистрирован: 08.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Возрастная группа: 50+
Re: Привет всем! Я тут новенькая. Ищу вторую половинку из Питера
Почему бы и нет. Тоже классный вариант.
-
bigbibigon
- Одиночество нон-стоп

- Сообщения: 2055
- Зарегистрирован: 30.11.2022
- Пол: мужской
- Возрастная группа: 70+
Мобильная версия